По данным Госсанэпиднадзора половина жителей России, а в отдельных регионах до 70% вынуждены пользоваться некондиционной питьевой водой. Альтернатива водопроводной воде — бутилированная вода. Питательные вещества и соли всасываются в кровь только в растворенном виде. Химические процессы, происходящие в живой клетке, возможны лишь в присутствии воды. Вода также вымывает из организма все то, что ему уже не нужно. Важно только, чтобы та вода, которую изначально получает организм, то есть та, которую мы пьем, была чистой и безопасной.

Сейчас особенно важно масштабно обеспечить население страны высококачественной питьевой водой, а этим требованиям как нельзя лучше отвечает — расфасованная питьевая вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ качества «СЕМЕРИКЪ».

«СЕМЕРИКЪ» — это не только вода, отвечающая санитарным правилам и нормам, но и вода, предназначенная для сохранения и укрепления здоровья, содержащая оптимальный уровень биологически необходимых макро- и микроэлементов. А когда питьевая вода сочетает в себе такие качества как, природная вода и экологически чистая вода, к потребителю поступает расфасованная питьевая вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ качества, которая способствует профилактике многих заболеваний, улучшению структуры и качества питания, а в итоге, укреплению здоровья и продлению жизни.

Какую воду называют «живой»?

Именно питьевым столовым водам, которые добываются из подземных источников, отдают предпочтение во всем мире. Эту воду ученые называют "живой", молекулы в ней образуют особую структуру, которая придает воде и отличный вкус, и особенные свойства. Среди изобилия марок питьевой воды, представленных на рынке, к сожалению, лишь немногие из них отвечают высоким требованиям качества.

Чем отличается вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ от воды первой категории?

В настоящее время на рынке питьевой воды присутствует вода двух видов качества — первой категории и высшей категории. Отличие состоит в Качестве и глубине очистки воды и в содержании микроэлементов. Пример приведен в таб.№1

Показатель Первая категория * Высшая категория * Показатели испытаний воды высшей категории качества «Семерик»
pH 6-9 6-9 7.4
Жесткость (мг-экв/л) 7 1,5 — 7 2.85
Нитраты (мг/л) 20 5 0.5-2
Нитриты (мг/л) 0,5 0,005 Менее 0,003
Щелочность (мг-экв/л) 6,5 0,5 — 6,5 2,5-3
Хлориды (мг/л) 250 150 15-5
Сульфаты (мг/л) 250 150 25-15

* — Согласно требованиям СанПиН 2.1.4.1116-02

Кроме того, только вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ качества может применяться для приготовления детского питания (при искусственном вскармливании детей ). Она добывается только из природного подземного источника(артезианская, грунтовая или родниковая вода) и не содержит консервантов, таких как диоксид углерода и серебро (эти микроэлементы используют некоторые недобросовестные производители питьевой воды в связи с плохими биологическими показателями). Для информации – несмотря на бытующее мнение о «пользе» серебра, вода обогащенная ионами серебра не допускается к употреблению детям до 12 лет, т.к. тяжелый металл не выводится из организма и приводит к различным видам заболеваний.

Где и как организовано производство питьевой воды «СЕМЕРИКЪ»?

Природная вода «СЕМЕРИКЪ» — это экологически чистая питьевая вода ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ качества, добываемая из артезианского источника №2306. Скважина находится в селе Пирочи Коломенского района.

Производство воды организовано с учетом всех требований органов санитарно - эпидемиологического надзора и проходит регулярный контроль в Российских органах сертификации и стандартизации. «СЕМЕРИКЪ» отвечает всем принятым нормам государственных стандартов питьевой воды ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ КАЧЕСТВА, упакована в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, включена в реестр Госстандарта России свидетельство государственной регистрации №77.99.19.6.У.5592.7.08 от 04.07.2008 и имеет ТУ 0131-001-84378904-08.

Вода «СЕМЕРИКЪ» не содержит антропогенных загрязняющих веществ, она идеальна для питья и приготовления пищи. Ее можно пить без кипячения взрослым и детям.

Вода проходит многоступенчатую очистку на новом американском оборудовании, прошедшим сертификацию в России (механическая фильтрация, угольная фильтрация, умягчение, бактерицидная обработка). Данная обработка идеально очищает и обеззараживает воду, при этом не лишая ее полезных свойств.

Питьевая вода «СЕМЕРИКЪ» — это питьевая вода для людей понимающих, что качественная вода является основой их здоровья и молодости.

Кто осуществляет поставку воды «СЕМЕРИКЪ» в офисы, квартиры, коттеджи, на производства?

ООО «Служба доставки» осуществляет поставку питьевой воды ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ качества «СЕМЕРИКЪ», аппаратов для нагрева и охлаждения воды (кулеров) различных марок , механических помп в дома, офисы, на производства в города Московской области: Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Луховицы, Зарайск и т.д.).

Деятельность ООО «Служба доставки». Доставка питьевой воды и кулеров — зачем это нужно?

Заказ питьевой воды, доставка воды в офис или на дом — довольно новая услуга на отечественном рынке. Доставка питьевой воды в офис начала приобретать популярность лишь несколько лет назад, однако сегодня чистая вода востребована повсеместно. Активный заказ питьевой воды в бутылях связан, прежде всего, с тем что, чистая вода стала дефицитом. Ни для кого не секрет, что питьевая вода из крана лишь условно может считаться таковой. Высокое содержание хлора, других неорганических соединений и металлов сделало ее непригодной для повседневного употребления без надлежащей обработки. Кроме того, когда Вы, используете кулер, питьевая вода в офисе становится доступной — это удобно. С его помощью чистая питьевая вода может быть охлаждена или нагрета до любой температуры. Таким образом, чтобы выпить чай или кофе, нет необходимости кипятить чайник. Установив кулер, питьевая вода становится всегда под рукой, как охлажденная, так и горячая, что сэкономит ваше время и деньги. Не стоит забывать и о том, что доставка питьевой воды производится централизованно, то есть доставка воды в офис осуществляется собственным транспортом и людьми нашей компании. Для клиентов, установивших кулер, питьевая вода привозится по заявке, в любое удобное для клиента время. Если же есть собственный кулер, питьевая вода, так же доставляется по заявке.

Кто стал потребителем воды высшей категории качества «СЕМЕРИКЪ»?

Оценив по достоинству качество воды «СЕМЕРИКЪ», нашими потребителями стали многие физкультурно-оздоровительный центры, дошкольные учреждения, общеобразовательные школы, церкви и храмы, медицинские центры, аптеки и больницы, кафе и рестораны, торговые сети «Союз-сервис», «Воскресенское РайПО», сеть супермаркетов «SPAR», многие производственные предприятия г. Коломны, Воскресенска, Егорьевска и других районов Московской области, и не только! Кроме указанных выше городов завод Семерик поставляет воду своим дилерам в Москве и ближайшем Подмосковье, в Тулу, Рязань, Калугу и другие города и области Центрального региона России. Трудно оценить общее количество семей и корпоративных заказчиков, покупающих нашу воду, однако более 100 тыс. бутылок ежемесячно отправляется по тысячам адресов, сделавших правильный выбор!

Питьевая вода «СЕМЕРИКЪ» — это достойная основа полноценного питания!

Вода «СЕМЕРИКЪ» идеально подходит для энергичных, успешных людей, которые ведут активный образ жизни и заботятся о своем здоровье. Ведь регулярное употребление этой качественной воды благотворно влияет на их здоровье, помогает сохранить молодость и красоту.

Условием здорового образа жизни, является чистая вода, и не просто чистая, а природная вода!

Питьевая вода в офис — это Ваше здоровье и здоровье Ваших сотрудников!

Доставка воды на дом и в офис производится в любое удобное время, а ценность, которую имеет чистая вода намного выше, чем стоимость воды. Те преимущества, которые обеспечивает заказ питьевой воды, смогли уже оценить миллионы людей во всем мире.

Служба доставки питьевой воды ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ качества «СЕМЕРИКЪ», 8 (495) 973-06-60 и 8 (496) 623-06-60